Antilia: Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antilia: Gods » ЯЩИК ПАНДОРЫ » action vol.0 "I need you"


action vol.0 "I need you"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/OfHX3.jpg

ИМЯ БОГА/БОГИНИ/ГЕРОЯ/СУЩЕСТВА...
пантеон, покровительство.пантеон(греч., сканд.)/покровительство(чему покровительствует ваш персонаж; пример: греческая богиня любви)

--
способность 1 -основная (развита сильнее)
способность 2
способность 3

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ

ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ | ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ
ВОЗРАСТ:
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ | ГРУППА:
ОРИЕНТАЦИЯ:

М И Ф


С какой мифологии разыскиваемый персонаж. Коротко излагаем миф о нем.

О    П Е Р С О Н А Ж Е


Биография

Характер


биография персонажа


характер персонажа


О Т Н О Ш Е Н И Я


Кем разыскиваемый персонаж приходится Вашему, какие их связывают отношения.

http://s9.uploads.ru/7mkME.png

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Все, что не вошло в предыдущие пункты.




шаблон
Код:
[quote][align=center] [size=20][font=Garamond][b]ИМЯ БОГА/БОГИНИ/ГЕРОЯ/СУЩЕСТВА...(капсом латиница|кириллица)[/b][/font][/size] 
[size=18][font=Times New Roman]пантеон, покровительство.пантеон(греч., сканд.)/покровительство(чему покровительствует ваш персонаж; пример: греческая богиня любви)[/font][/size] [/align]
[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ[/img][/align]
[align=center]❈[size=10] способность 1 -основная (развита сильнее)[/size]
❈ [size=10]способность 2 [/size]
❈ [size=10]способность 3[/size][/align]
[/quote]

[table][tr][td][quote][align=center][size=10][b]ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ[/b]
ответ
[/size][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b]ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ | ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ (капсом)[/b][/align][size=10]
[b]ВОЗРАСТ:[/b] ответ
[b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b] ответ
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ответ
[/size][/quote][/td][/tr][/table]

[quote][align=center][font=Garamond][b][size=16][color=maroon]М[/color] И Ф[/size][/b] [/font][/align]
[hr]
[align=center][size=10]С какой мифологии разыскиваемый персонаж. Коротко излагаем миф о нем. [/size][/align]
[/quote]
[quote][align=center][font=Garamond][size=16][b][color=maroon]О[/color]    П Е Р С О Н А Ж Е [/b][/size][/font][/align]
 [hr]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#beaea1][align=center][b][size=10]Биография[/size][/b][/align][/td]
[td bgcolor=#beaea1][align=center][b][size=10]Характер[/size][/b][/align][/td]
[/tr][tr]
[td][size=10]
[align=center]биография персонажа[/align] [/size][/td]
[td][size=10]
[align=center]характер персонажа[/align] [/size][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[/quote]

[quote][align=center][font=Garamond][b][size=16][color=maroon]О[/color] Т Н О Ш Е Н И Я[/size][/b][/font][/align] [hr]
[align=center][size=10]Кем разыскиваемый персонаж приходится Вашему, какие их связывают отношения.[/size][/align]
[/quote]

[align=center][img]http://s9.uploads.ru/7mkME.png[/img][/align]

[quote][align=center][font=Garamond][b][size=16][color=maroon]Д[/color] О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О[/size][/b][/font][/align] [hr]
[align=center][size=10]Все, что не вошло в предыдущие пункты.[/size][/align]
[/quote]

0

2

на ваш выбор.
валькирия (сканд.)
https://38.media.tumblr.com/2b34b07e5fa6a9ebc2ebc2a1b4b5eb50/tumblr_njdei7FhEm1unocgao1_540.gif
способность

ПРОТОТИП ВНЕШНОСТИ
Lily Collins

OPHELIA CHASE | ОФЕЛИЯ ЧЕЙЗ
ВОЗРАСТ: 21
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: -
ОРИЕНТАЦИЯ: -

М И Ф


Вальки́рия (др.-исл. valkyrja — «выбирающая убитых») — в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает павших воинов. Погибшие отправляются в небесный чертог — Валхаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча исходит свет.
Девы-воительницы изображаются в доспехах, шлемах с рогами или крыльями, со щитами и копьями. От блеска их доспехов, согласно поверьям, на небе возникает северное сияние.

Миссия валькирий — сопровождать погибших героев в Валгаллу. Кроме того, в Валгалле валькирии прислуживают воинам за столом, разнося им мёд. Иногда им даруется право решать исход битвы, а иногда они лишь выполняют веления Одина. В мифах валькирии предстают дочерьми Одина.

В героических песнях «Старшей Эдды» валькирии приобретают черты женщин-богатырей. Они фигурируют в качестве возлюбленных героев Хельга и Велунда. Валькирию Сигрдриву, в последующей традиции отождествлённую с Брюнхильд, Один наказывает и погружает в сон (она больше не будет участвовать в битвах и выйдет замуж) за то, что она его ослушалась и в поединке между конунгами дала победу не Хьяльм-Гуннару (которому Один обещал победу), а Агнару; её пробуждает великий герой Сигурд («Старшая Эдда», «Речи Сигрдривы»).
Информация с википедии wikipedia.org

О    П Е Р С О Н А Ж Е


Биография

Характер


---


Любой услышав «валькирия», представит себе воинствующую девушку, храбрую, жестокую, не знающую жалости над смертными. Однако, Офелия таковой не является. Точнее, встретившись с ней однажды, Вы никогда не поймете, что перед Вами валькирия. Может быть, она остается такой же храброй, как и полагается валькириям, но она жутко застенчивая, робкая. Девушка настырно борется сама с собой. Порой в ее голове происходят целые баталии с ее внутренним Я, чтобы что-то сделать. Чаще всего она буквально переступает через себя, чтобы например, заговорить с кем-то (как однажды и случилось с Локи). Ей довольно трудно работать валькирией, ее часто ругают, над ней смеются, но эта девушка крепка духом. Она пропускает мимо ушей, все что о ней говорят. Можно сказать, Чейз постоянно носит розовые очки, для нее каждый хороший и добрый. Пусть и трудно ей работается, но Офелия очень любит это делать, она настоящий трудоголик. Она трудно различает, когда над ней смеются, хотя может это лишь потому, что она умеет и может посмеяться над собой.


О Т Н О Ш Е Н И Я


Ты та самая валькирия, которая привела меня на остров. Однако, ты в тот день кинула меня на пляжу, после чего оставила осадок в моей душе. Через некоторое время я тебя встретил, начал было высказывать все тебе в лицо, а ты летала где-то в облаках и половину моих слов просто пропустила мимо ушей, однако, ты мило улыбнулась, что ввело меня в ступор. Ты предложила выпить. Мы неплохо провели время в баре, у нас был довольно душевный разговор, в основном болтала только ты.
Однако, именно это положило начало нашим отношениям. Практически каждый день мы с тобой встречались, ты искренне радовалась, а я тихо бурчал, однако, не отвергал тебя. Ты любишь рассказывать мне про всех с кем виделась, что делала сегодня, даже самую нелепую информацию (как кошка перебежала дорогу). Мне хоть это и на руку, но лишь львиная доля, может мне пригодится. Ты раздражаешь меня, но я не решаюсь тебя послать. А ты искренне веришь, что я тот хороший человек, которых ты видела практически во всех.

http://s9.uploads.ru/7mkME.png

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Прежде всего я ищу валькирию. Я не стал выбирать ее за Вас, выберите ту, которая ляжет к Вам душой. Мне нужна искренняя наивность, радость. Поверьте, мой персонаж не любит таких как Вы, но именно Вы тот редкий случай исключения. Приставать не буду, никаких любовных отношений. Вы что-то вроде милой занозы в моей жизни.
Постараюсь обеспечить Вас интересной игрой.

+1


Вы здесь » Antilia: Gods » ЯЩИК ПАНДОРЫ » action vol.0 "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно