Antilia: Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antilia: Gods » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

В данной теме Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы.
А так же придержать роль, внешность, способности. Максимальный срок три дня.

❖           п р и д е р ж а н н ы е           ❖

ВНЕШНОСТИ:

РОЛИ:

0

31

polly написал(а):

я ещё думаю, как лучше, не знаю, куда  медицину поставить    Основная должна быть фотокинез?
Вещие сны хочу поменять на прорицание, не хочу к Морфею) В мифах он не только предсказывал, но и мог знать прошлое-настоящее. И, если можно, поставить это основной. Если нет, то оставлю фотокинез и буду развивать по игре.

Конкретно поставленной основной способности нет, вы в праве выбирать её сами.
От канона не уходим, так почему бы нет. Можете взять прорицание за основу, как вам угодно.

0

32

Marilyn Frost, спасибо вам :3

0

33

Rene Andre написал(а):

Marilyn Frost, спасибо вам :3

Вдохновения с анкетой.)

0

34

Заворачивайте Тора вместо Ареса
Ну и Хэмсворта к нему, что уж)

0

35

Tony Andre написал(а):

Заворачивайте Тора вместо Ареса
Ну и Хэмсворта к нему, что уж)

завернули)

0

36

Antilia написал(а):

Phoebe Tonkin  -  до 10.02
Афродита - до 10.02

продлите пожалуйста, не успеваю с анкетой))

0

37

Katherine Duquesne написал(а):

продлите пожалуйста, не успеваю с анкетой))

конечно, ждем вас)

0

38

Доброго дня администрации (;
Придержите мне Цербера,  в ближайшее время цобак нарисуется

0

39

пся написал(а):

Доброго дня администрации (;
Придержите мне Цербера,  в ближайшее время цобак нарисуется

Придержан. Ждем вас(:

0

40

продлите, плиз, персефону
фак

Отредактировано Shabbat Feldman (11 февраля, 2015г. 19:59:38)

0

41

Shabbat Feldman
ждём ждём.

0

42

Добродня вам незабвенные. Проект порадовал толковым и щадящим дизайном, замысел сюжета весьма интересен, однако у меня вопросик... В игру вхожи только греческий и скандинавский пантеоны или же есть возможность взять бога к примеру из египетского пантеона?

0

43

Если только речь идет про эти два пантеона, то прошу "завернуть и упаковать"  Аида.

0

44

Tourist
Спасибо за хорошие слова)
Да, только скандинавы и греки. Аид завернут и упакован, ждет Вашего скорого прибытия. http://s1.uploads.ru/i/hskoP.gif

0

45

Тук-тук... Есть кто он-лайн?
очень порадовали вы меня своей самобытностью, выбиваясь из сплошных реал-лайфов, кроссоверов и бесчисленных Дневников с разным содержанием.
хочется присоединиться, но со скандинавской мифологией знакома слабо, поэтому буду выбирать что-то из греческой.
Думала о музах: Талия или Эрато, а так же о Богинях: Артемида или Персефона.
И еще вопрос, может быть не логичный и я подслеповата, но... возможны ли такие персонажи, например, как русалки? И если да - то возможно они обитают в водах вокруг острова, защищая его от случайно заблудившихся кораблей, уводя подальше (например в образах дельфинов) и временами (в полнолуние или еще какие особые дни) могут выходить на сушу - на остров ли или в мир людей....

0

46

PR
день добрый, благодарим вас за ваш приятный отзыв.)
Мы сейчас нуждаемся абсолютно во всех персонажах, поэтому тут уже на ваш вкус.
Что касательно русалок - это возможно. К слову говоря, сейчас мы готовим акцию на мифических существ, где будет ундина (скандинавская русалка). Вот только с превращением в дельфинов может не выйти...все-таки у них итак происходит метаморфоза с рыбьим хвостом.Но, сама идея весьма интересная :)

0

47

Добрый вечер, друзья! Вас беспокоит Администрация ролевой Shadows просто чтобы сообщить, что ваш баннер установлен и висит на главной странице) Успехов и процветания!

С уважением,
Shadows

0

48

PR
Благодарим за сотрудничество!) Удачи  http://se.uploads.ru/oqC0x.gif

0

49

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

50

уеу

0


Вы здесь » Antilia: Gods » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно